Seleziona veicolo

VW

TRANSPORTER I Autobus (22, 24, 25, 28) (01.50-12.68)

TRANSPORTER I Furgonato (21, 23) (01.50-12.68)

TRANSPORTER I Pianale piatto/Telaio (26) (01.50-10.70)

TRANSPORTER II Autobus (08.67-09.79)

TRANSPORTER II Furgonato (08.68-07.79)

TRANSPORTER II Pianale piatto/Telaio (08.68-07.79)

TRANSPORTER III Autobus (05.79-07.92)

TRANSPORTER III Furgonato (05.79-12.92)

TRANSPORTER III Pianale piatto/Telaio (05.79-12.92)

TRANSPORTER IV Autobus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) (09.90-04.03)

TRANSPORTER IV Furgonato (70XA) (07.90-04.03)

TRANSPORTER IV Pianale piatto/Telaio (70XD) (07.90-04.03)

TRANSPORTER V Autobus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7E (04.03-08.15)

TRANSPORTER V Furgonato (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) (04.03-08.15)

TRANSPORTER V Pianale piatto/Telaio (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ (04.03-08.15)

TRANSPORTER VI Autobus (SGB, SGG, SGJ) (04.15- )

TRANSPORTER VI Furgonato (SGA, SGH) (04.15- )

TRANSPORTER VI Pianale piatto/Telaio (SFD, SFE, SFL, SFZ) (04.15- )

1500-1600
166
181
411-412
412
amarok
beetle
bora
caddy
cc
corrado
crafter
derby
eos
fox
golf
iltis
jetta
k
kaefer
karmann
load
lt
lupo
multivan
new
passat
phaeton
polo
routan
santana
scirocco
sharan
taro
tiguan
touareg
touran
transporter
up
vento
xl1

RICAMBI AUTO SMC - Calzaretta Pasquale & C. S.n.c.

Via Ponte Oliveto,14 - 84020 Oliveto Citra (SA) Italia P.Iva 00561860651
N. Verde 800 777 800 Tel. +39 0828 995103 Fax. +39 0828 995188 Cell. +39 328 0807778
E-mail info@ricambiautosmc.it / eBay store